Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2018 » Февраль » 22

Дорогие мужчины!

Поздравляем вас с 23 февраля!

Желаем вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья.

Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь.

Пусть вам никогда не придётся защищать свой дом с оружием в руках.

Добра, солнца и радости!

Женская часть коллектива районной газеты желает - пусть каждый вечер на удобном диване, под тёплым пледом вас будут ждать любимая женщина и ... «Задонская правда».

Фото М. ГАЛКИНА

Просмотров: 795 | Добавил: Editor | Дата: 22.02.2018

Первого февраля, ему исполнилось 80 лет. Солидный возраст, что там говорить. Но он по-прежнему бодр, на жизнь смотрит с оптимизмом и верит в то, что терпение и труд, как гласит народная мудрость, всё перетрут. Вне труда он вообще себя не мыслит. Не представляет, как можно, если Господь дарует пока здоровье и силы, сидеть сложа руки, постепенно угасая. А дело у Николая Павловича Архипова, у пенсионера Архипова из села Бутырки, такое: на подворье у него сегодня стоят 9 голов крупного рогатого скота. В том числе 4 коровы, два бычка, три тёлки. Это вам как!

Конечно, с этим поголовьем Николай Павлович управляется не один. В помощниках у него члены семьи: сноха Ольга и сын Сергей. Но он - главный человек в этом своеобразном крестьянско-фермерском хозяйстве.

Кстати, молоко, которое производится на подворье Архиповых, в Бутырках ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: Editor | Дата: 22.02.2018

Беседовать с ним - удовольствие. А уж на тему, которая охватывает деловую составляющую его жизни, - в особенности. Тут он, что называется, в своей стихии. Рассуждает веско, основательно, умело увязывая детали с выводами довольно глубокими. К таким вполне подходит слово «увлечённый» (не путать с «увлекающийся»). При этом никогда не впадает в безудержный оптимизм, трезво оценивая и то, чего добился сам на деловом поприще, и сложившуюся систему ценностей в том, что касается создания условий для развития деловой предприимчивости на селе. Уточняем: для развития хозяйской предприимчивости в сфере мелкотоварного сельскохозяйственного производства. Ибо с крупнотоварным у нас если и не всё идеально гладко, то уж во всяком случае дело своё на земле крупный агробизнес за последнее десятилетие двинуть сумел весомо и результаты имеет в ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Editor | Дата: 22.02.2018