Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Ноябрь » 10

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Липецкой области! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

10 ноября мы чествуем тех, кто решил посвятить свою жизнь важному и благородному делу - укреплению законности и правопорядка. Есть профессии, которые выбирают по зову сердца и призванию. Именно к таким относится служба в органах внутренних дел, требующая высочайшей ответственности, мужества и полной самоотдачи.

В рядах сотрудников полиции во все времена были и остаются люди, всецело преданные своей нелегкой работе,
именно им мы обязаны уверенностью в завтрашнем дне, здоровьем, а подчас и жизнью. Сегодня вы работаете в условиях повышенной требовательности к системе со стороны г ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Editor | Дата: 10.11.2019

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов в своем инстаграм рассказал об итогах социально-экономического развития региона, сообщил информационно-справочный портал СМИ Липецкой области LipetskMedia.

«Провели стратегическую сессию об итогах социально-экономического развития области за 9 месяцев 2019-го года и планах на 2020-й год.

Мы выполнили большой объём работ в рамках национальных проектов. Часть объектов сданы, часть будут закончены до конца года. 253 км дорог, дома культуры, ФАПы. Всё это вы можете увидеть н ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Editor | Дата: 10.11.2019

На днях Задонск посетили важные гости из Липецка. Глава Задонского муниципального района Алексей Щедров показал вице-губернатору Анатолию Якутину и начальнику управления образования и науки Липецкой области Алексею Грушихину новую школу города. По дороге заехали в ее прежнее место обитания, где планируется создать школу искусств.
Напомним, что нынешний глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов назначил Анатолия Якутина своим заместителем одним из первых: ещё в октябре 2018 года. Этот вице-губернатор курирует широкий  круг вопросов, включая внедрение цифровых технологий.

Подробности:
ГАЗЕТА "ЗАДОНСКАЯ ПРАВДА" ВКонтакте
Фото Михаила Галкина

Просмотров: 429 | Добавил: Editor | Дата: 10.11.2019

Задонские спортсмены вернулись с Чемпионата и Первенства Липецкой области по самбо с отличными результатами.
На Чемпионате в своих весовых категориях первое место завоевали Даниил Ковригин и Никита Молчанов. Заслуженное второе место - у Кирилла Ковригина. На третьем - Василий Ковалёв.
А что на Первенстве? Остановившись в одном шаге от победы, вторыми на спортивном пьедестале оказались Никита Молчанов, Максим Тюнькин и Артур Кузьмин.
Победители получили путёвку в сборную команду Липецкой области, которая будет представлять наш регион на соревнованиях Центрального федерального округа.
Поздравляем воспитанников спортивной школы г. Задонска и их тренера-преподавателя Виктора Ефимовича Богданова!
Информация и фото предоставлены Светланой Целых.
На снимке Никита Молчанов и Максим Тюнькин
... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Editor | Дата: 10.11.2019

На недавнем административном совета по итогам 9 месяцев этого года  глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов высказался о скандальном обсуждении плана переустройства частного сектора в центре Липецка. Он предусматривает снос 152 частных домов.

Жители все рассказали и про власть и про все. Я знаю, что кадровые решения в администрации уже приняты. Хочу сказать, все будет делаться с учетом мнения жителей. Ничего без получения одобрения большинства мы делать не будем. Это наша позиция!

Напомним, что после состоявшихся публич ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: Editor | Дата: 10.11.2019