Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Ноябрь » 19

Встреча с будущими жильцами домов II-15 и III-1 в микрорайоне Елецкий областного центра состоялась в Фонде защиты прав граждан – участников долевого строительства. Как сообщили в региональном управлении строительства и архитектуры, дольщики, руководитель фонда и юрист от компании застройщика обсудили ряд актуальных вопросов.

Так, представителей дома II-15 больше всего волновал вопрос чистовой отделки, рассказали в управлении. В договоре прописано, что компания ее не делает. Участники долевого строительства справедливо захотели уточнить, в каком же виде квартира будет передаваться им в собственность. ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Editor | Дата: 19.11.2019

Глава региона Игорь Артамонов во время рабочей поездки 19 ноября посетил консультативно-диагностическую поликлинику Липецкой областной детской больницы. Это многопрофильное высокотехнологичное учреждение, соответствующее всем стандартам здравоохранения.

В состав больницы входят стационар, консультативная поликлиника на 500 посещений в смену, выездная поликлиника «Здоровье», амбулаторная патронажная паллиативная служба, круглосуточный детский травматологический пункт. Здесь проходят стационарное лечение более 16 тыс детей, еще около 110 тыс юных пациентов получают консультации сп ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Editor | Дата: 19.11.2019

Врачи Лебедянской больницы — рентгенолог, эндоскопист, фтизиатр и терапевт — получили ключи от служебных квартир. Жилье предоставлено двум супружеским парам в аренду на 10 лет, в течение которых они обязаны отработать в ЦРБ. После этого квадратные метры можно приватизировать и стать их полноценными хозяевами.

Дом по адресу улица Игумнова, 2 был сдан летом этого года, пишет «Липецкая газета». Раньше в нем располагалось отделение больницы. Чтобы привлечь врачей в муниципалитет, было решено переоборудовать строение под жилые помещения. Ремонт проводился за счет спонсорских средств и областной субсидии в размере около 11 млн руб ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Editor | Дата: 19.11.2019