Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Ноябрь » 21

В подмосковной Лобне прошли чемпионат и первенство России по каратэ сито-рю. Сборная Липецкой области доказала, что является одной из сильнейших в стране, завоевав 32 медали - 12 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых, сообщает информационно-справочный портал СМИ Липецкой области LipetskMedia.

Среди взрослых спортсменов отличились студенты института физической культуры и спорта ЛГПУ: Кирилл Осадчий стал чемпионом страны в соревнованиях по ката среди мужчин, а Анастасия Уполовнева (Гуляева) завоевала две бронзовые награды в кумите среди женщин. Одну медаль она получила в категории до 60 кг, а вторую в абсолютной весовой категории.< ... Читать дальше »

Просмотров: 2234 | Добавил: Editor | Дата: 21.11.2019

Всероссийские соревнования по тхэквондо "Жемчужина Черноземья" пройдут в во Дворце спорта "Молодежный" в областном центре с 22 по 24 ноября. Соревнования проводятся ежегодно в память о первом президенте Союза тхэквондо России Сергее Федулове.

Тысяча спортсменов из разных регионов России разыграют 56 комплектов наград. Кроме того, поклонники тхэквондо смогут увидеть показательные выступления демонстрационной команды из Южной Кореи, в состав которой входят 25 мастеров тхэквондо. В рамках турнира запланирована рабочая встреча с делегацией из Южной Кореи, участники которой обсудят перспективы д ... Читать дальше »

Просмотров: 2192 | Добавил: Editor | Дата: 21.11.2019

Встреча с представителями волейбольного клуба «Липецк» прошла в библиотечно - информационном центре национальных культур в областном центре. Игроки команды «Липецк-2» общались с десятиклассниками школы №59. 

Беседа длилась около часа. Софья Малинина, Стефания Алтухова, Александра Филимонцева, Анна Сухова и Мария Белозёрова рассказали о том, почему начали заниматься волейболом, как проходят тренировки, поделились планами на будущее и любимыми литературными произведениями. Это, в частности, "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза, "Таинственная история Билли Миллигана" того же авт ... Читать дальше »

Просмотров: 2199 | Добавил: Editor | Дата: 21.11.2019