Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2017 » Июль » 26 » Будьте счастливы, супруги Щербаковы!
10:05
Будьте счастливы, супруги Щербаковы!

Самое важное событие в жизни молодых людей Алексея Щербакова и Анны Болдыревой состоялось накануне праздника - Дня памяти святых Петра и Февронии. Поэтому и регистрация их брака проходила в необычной обстановке. Молодожёны верят, что заключение брака в этот праздничный день сохранит их прочный семейный союз на долгие годы.

...На улице, напротив здания загса, была установлена цветочная арка. По красной дорожке молодые прошли под ней, и в их адрес звучали народные песнопения с шутками и прибаутками. У дверей молодую пару приветствовали ведущие торжества в костюмах Петра и Февронии.

Потом, в зале регистраций, начальник отдела ЗАГС администрации Задонского района Любовь Притуляк совершила акт регистрации молодой семьи.

Молодожёны обменялись кольцами, и им на головы надели ромашковые венки - символ праздника. Ведущие праздника народными поговорками и пословицами напутствовали Алексея и Анну на долгую и счастливую совместную жизнь.

И по традиции поклон молодых родителям и зажигание свечи - символа семейного очага, и, конечно, поздравления. Поздравляя молодых, и.о. начальника Управления ЗАГС и архивов Липецкой области Светлана Королёва пожелала молодым взять самое лучшее от своих родителей и создать самую крепкую и счастливую семью.

Представитель администрации города Задонска Ирина Золотухина от имени главы города Владимира Калугина вручила молодым цветы и памятный подарок. Она зачитала Приветственный адрес, в котором отмечалось, что сила жены - в мудрости, а сила мужа - в верности и заботе, и выразила уверенность в том, что встретят эту пару через 25 лет на праздновании серебряной свадьбы.

Ч. ЧРАГЯН

P. S. За активное участие в проведении театрализованного обряда - регистрации брака в День памяти святых Петра и Февронии, отдел ЗАГС благодарит администрацию городского поселения г. Задонск в лице главы города В. Калугина, генерального директора ООО «Танаис» Н. Мишустину, предпринимателя И. Кошкаровскую и всех участников: Р. Кулигина, А. Павлову, И. Золотухину, В. Шутик, Г. Рукина, Л. Терехову, Ж. Серикову.

Просмотров: 800 | Добавил: Editor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0