Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » ОЭЗ «Липецк» привлекает американский бизнес
23:19
ОЭЗ «Липецк» привлекает американский бизнес

Делегация Американской торговой палаты сегодня побывала в ОЭЗ «Липецк». Представители деловых кругов во главе с президентом палаты Алексисом Родзянко ознакомились с условиями и преференциями, которые полагаются резидентам инвестиционной площадки, сообщает LipetskMedia.

ОЭЗ «Липецк» для американского бизнеса давно не terra incognita. Гендиректор особой экономической зоны Дмитрий Дударев напомнил, что уже сейчас в числе ее резидентов вполне комфортно себя чувствуют шесть компаний из США. По словам Алексиса Родзянко, американский бизнес, представленный в возглавляемой им палате, привлекают удобное географическое расположение зоны и благоприятные условия для ведения производственной деятельности. «ОЭЗ «Липецк» считается одной из самых успешных в стране», — подчеркивает руководитель исполнительной власти региона Игорь Артамонов.

Познакомиться с предлагаемыми резидентам условиями гости смогли во время небольшой экскурсии, которую провел для них заместитель гендиректора ОЭЗ Алексей Истомин. Кроме того, Алексис Родзянко провел личные переговоры с заместителем главы области Дмитрием Аверовым, а также с Дмитрием Дударевым.

Просмотров: 2230 | Добавил: Editor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0