Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2017 » Март » 03

В киноконцертном зале МБУК ЦК «Элегия» состоялась встреча, на которую собрались родители воспитанников детских садов и учащихся начальных классов образовательных учреждений района. Темы была заявлена такая: «Использование детских удерживающих устройств и световозвращающих элементов».

Организаторами встречи и состоявшегося в ходе её заинтересованного разговора на тему детской безопасности, приуроченными к всероссийской кампании «Сложности перехода», выступили Управление ГИБДД по Липецкой области и отдел образования администрации Задонского района.

Так что на мероприятии были представлены оба ведомства.

От госавтоинспекции выступили старший инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Липецкой области Надежда Привал и инспектор безопасности до ... Читать дальше »

Просмотров: 696 | Добавил: Editor | Дата: 03.03.2017

24 февраля на базе Задонского политехнического техникума прошёл седьмой ежегодный турнир по мини-футболу памяти уроженца Задонска Михаила Юшина, героически погибшего в ходе антитеррористической операции на Северном Кавказе. Организатором турнира выступила Задонская комсомольская организация при поддержке Липецкого областного комитета КПРФ.

В этом году на турнир прибыло шесть команд: первой и второй школ города Задонска, МБОУ СОШ с. Хмелинец, лицея с. Хлевного, а также две команды студентов первого курса Задонского техникума. Команды были разделены на две группы. В первой группе оказались школьники из первой городской школы и Хмелинца, а также вторая команда техникума. Во второй группе - команда второй городской школы, первая команда техникума и команда Хлевенского лицея.

Стоит отметить, что турнир выдался как никогда напряжё ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Editor | Дата: 03.03.2017