Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2017 » Март » 14

Так действует Совет депутатов Задонского муниципального района, который возглавляет Сергей Путилин

- Сергей Евгеньевич, прошедший год стал первым годом, когда районный Совет депутатов формировался по новому законодательству из представителей городского и сельских муниципалитетов. В этой связи что представляет собой нынешний депутатский корпус райсовета?

- Совет депутатов Задонского муниципального района шестого созыва был сформирован 24 сентября 2015 года в количестве 36 депутатов.

Первоначально - из глав поселений, входящих в состав Задонского района, и из депутатов представительных органов этих поселений. Затем, в связи с изменениями в общероссийском законодательстве, принцип формирования также несколько видоизменился, и теперь районный Совет формирует ... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Editor | Дата: 14.03.2017

Тот, кто не был на Хмелинецком сахарном заводе последние лет 10, приехав сюда вновь, предприятия не узнает. Вроде бы те же корпуса, построенные ещё в XIX веке, но завод стал каким-то другим. В глаза прежде всего бросается ухоженность и высокая санитарная культура заводской территории. Всюду чистота, порядок, аккуратно подстриженная газонная травка изумрудными квадратами то тут, то там обращает на себя внимание. Эстетическое впечатление от увиденного усиливает и отделка заводских корпусов, выполненная тщательно и продуманно.

Последние три года коллектив возглавляет Светлана Зобова, с именем которой в значительной степени и связаны последние успехи коллектива завода. В канун 8 Марта у нас состоялась интересная беседа со Светланой Николаевной.

- Скажите-ка, каково это - быть женщиной-директором, да ... Читать дальше »

Просмотров: 3321 | Добавил: Editor | Дата: 14.03.2017

На вопросы газеты

отвечает глава района

Григорий Мосолов

- Григорий Иванович, наша беседа с Вами - первая в 2017-м году. Поэтому хотелось бы начать её вот с этого вопроса: основания для оптимизма у нас есть, если вести речь о том, как решаются проблемы развития территории?

- Я бы сказал так, отвечая на вопрос: у нас есть неплохая база для того, чтобы в 2017-м году работать лучше, чем мы работали в 2016-м году. То есть, работать эффективнее, помня о том, что, как подчеркнул на совместном заседании административных советов трёх районов в Грязях - Грязинского, Задонского и Липецкого губернатор ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Editor | Дата: 14.03.2017