Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Июль » 14

Общественная организация «Новые люди» вместе с клубом водных видов спорта «Водник48» провели в задонском плавательном бассейне «Янтарь» зарядку на сапбордах (SUP-board - надувная доска с веслом).

Как рассказала LipetskMedia одна из организаторов Вероника Шабанова, StandUp Paddleboarding (SUP) — водный вид спорта, разновидность сёрфинга, в котором спортсмен, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребет веслом, а не руками, как в классическом сёрфинге.

— Это идеальное занятие для тренировки концентрации, баланса, укрепления абсолютно всех групп мышц, — пояснила Вероника Шабанова.

Участники зарядки на сапбордах, чей возраст был от ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: Editor | Дата: 14.07.2019

Врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов 12 июля побывал на богослужении в домовом храме в честь святых апостолов Петра и Павла, находящемся в одном из корпусов ЛГПУ. Здесь праздничное богослужение в честь престольного праздника возглавил митрополит Никон, 16 лет стоявший во главе Липецкой епархии, а затем и митрополии и лишь несколько дней назад отправленный на покой по его собственному прошению.

О своём визите Игорь Артамонов написал на собственной странице в Instagram. «В день святых апостолов Петра и Павла встретился с митрополитом Никоном. С ним я знаком с первых дней моего назначения в Липецкую область. Человек сильнейшей воли и духа. По его прошению митрополит отправлен на покой в Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. Обязат ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Editor | Дата: 14.07.2019

Альтернативный участок федеральной трассы М-4 «Дон», проходящий через Задонский район и Задонск, будет капитально отремонтирован. Об этом 11 июля сообщила пресс-служба Госкомпании «Автодор».

Всего же на территории Липецкой области "Автодором" запланированы работы по капитальному ремонту двух альтернативных (бесплатных) участков трассы М-4 «Дон». Капремонт затронет участки трассы с 354-го км по 401-й км, а также с 414-го км по 463-й км - в общей сложности в Становлянском, Елецком, Задонском и Хлевенском районах.

Стоимость выполнения работ на отрезке с 354-го км по 401-й км составляет 4 миллиарда 613 миллионов рублей. Капремонт здесь должен завершиться до ноября 2021 года. Проект раб ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Editor | Дата: 14.07.2019

11 июля в Липецкой области завершился период выдвижения кандидатов на выборах, которые пройдут в Единый день голосования.

По итогам прошедшего этапа на пост главы региона претендуют 9 человек. Документы в областной избирком представили:

Сергей Токарев («КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»),

Олег Хомутинников («Партия народной свободы» (ПАРНАС)),

Игорь Артамонов («ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

Лариса Ксенофонтова (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ),

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Editor | Дата: 14.07.2019