Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Май » 09

Утром 9 мая 2019 года сотни жителей города Задонска приняли участие в шествии "Бессмертного полка" и митинге, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. С портретами родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной, задонцы прошли по улице Коммуны до мемориального комплекса в Парке Победы, где состоялся митинг. Одновременно акции "Бессмертного полка" прошли и во многих сельских населённых пунктах Задонского муниципального района.

Акция "Бессмертный полк" регулярно проводится уже около десятилетия не только в России и всех странах - бывших республиках СССР, но и во многих государствах мира. Возникшая в России как народная инициатива, сейчас это у ... Читать дальше »

Просмотров: 801 | Добавил: Editor | Дата: 09.05.2019

Дорогие друзья!

Если спросить жителей России, какой главный праздник в году, большинство назовут День Победы. В этот день мы отдаём дань памяти наши отцам, дедам и прадедам, которые отстояли будущее страны. Мы вспоминаем повседневный героизм на фронтах сражений, и самоотверженный труд в тылу. Мы чтим подвиги народа, который выстоял и победил в Великой Отечественной Войне.

День Победы – это день единения всех поколений. День, когда мы особенно остро чувствуем гордость за страну, за нашу историю.

Но это и праздник со слезами на глазах.

Сегодня трудно даже представить горести дней войны, тяг ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Editor | Дата: 09.05.2019