Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Май » 29

23 мая в уютном зале ресторана "Замок роз" г. Задонска состоялась встреча (в формате - "Встреча без галстуков") предпринимателей с и. о. главы администрации Задонского района А. И. Щедровым.

На столах гостей ожидал ароматный чай, фрукты и десерт. Алексей Иванович, поприветствовав предпринимателей, в течение двухчасовой беседы пообщался с каждым. Истории успеха, организации бизнеса были внимательно выслушаны, а поднятые вопросы, приняты к рассмотрению.

https://vk.com/wall-97767158_76747

... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Editor | Дата: 29.05.2019

Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области выдано санитарно-эпидемиологическое заключение на пляж в городе Задонске. Как сообщил информационно-справочный портал СМИ Липецкой области "Липецкмедиа", по данным на 28 мая это пока единственный пляж в регионе, который получил разрешение Роспотребнадзора.

Всего для организации отдыха на воде в Липецкой области выделены около 50 зон рекреации. В настоящее время заявления еще на 30 таких мест отдыха только рассматриваются.

В  Центре гигиены и эпидемиологии в Липецкой области  проводится экспертиза соответствия санитарно-эпидемиологическим требованиям мест отдыха у воды на территории региона, по которым проводятся лабораторные исследования качества воды и песка, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Editor | Дата: 29.05.2019