Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Май » 15

Приз «Задонской правды» в третий раз подряд выиграли футболисты задонского «Старта»

46-й турнир по футболу на приз районной газеты "Задонская правда", который состоялся на городском стадионе, собрал под свои знамёна 5 команд. Заявки на участие в нём подали: задонский "Старт", донская "Заря", "Хмелинец" из Хмелинца, футбольный клуб "Задонск" и команда "Ветеран".

...К 10 часам утра трибуны городского стадиона большей частью уже были заполнены болельщиками. Праздничную атмосферу дополняла пре ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Editor | Дата: 15.05.2019

У нас в редакции хранится фотография, относящаяся к 1985 году. В том году, напомним, мы отмечали 40-летие Победы в Великой Отечественной войне. На фотографии запечатлён момент, когда 9 мая у Обелиска Славы в Сквере Победы проходил митинг, посвящённый юбилейной дате. И первое, что обращает на себя внимание, когда смотришь на снимок, - это число прибывших на празднование Дня Победы участников Великой Отечественной войны. В объектив фотоаппарата попала только часть из тех, кто тяжкой ценой добывал Победу на поле брани и кому посчастливилось вернуться с той войны живым. Но даже и с учётом этого обстоятельства можно было сделать вывод: как минимум 80-100 ветеранов у обелиска Славы находились. И это только те, кто проживал тогда в Задонске.

9 мая 2019 года в том же самом Сквере Победы, у того ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Editor | Дата: 15.05.2019