Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Март » 17

Ежегодно при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации проводится Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодёжи "Цифровой ветер".

В этом конкурсе принимают участие как представители России, так и представители и зарубежных государств. Возраст участников - от 7 до 25 лет.

По итогам регионального Липецкого тура обучающаяся 11 класса средней школы села Паниковец Задонского района Марина Воронина, под руководством учителя информатики Александры Поповой, стала победителем в номинации "Двумерная графика" и теперь будет представлять нашу область в полуфинале.

Поздравляем и желаем успехов!

Просмотров: 445 | Добавил: Editor | Дата: 17.03.2019

9-10 марта в г. Липецк проходило открытое первенство ДЮСШ 9 по боксу. В соревнованиях участвовали несколько команд из Липецка, Ельца, Добринки и Доброго. Также в этом турнире приняли участие и задонские спортсмены.

В результате Фёдор Котуков, Богдан Алифанов, Дмитрий Шутик, Степан Сметанин и Пётр Смирнов заняли первые места в своих весовых категориях, а Егор Клещин и Артём Джиоев, уступив лишь в финале, стали вторыми. Спортсменов подготовили тренеры Е. Н. Епифанов и А. А. Котуков.

Просмотров: 532 | Добавил: Editor | Дата: 17.03.2019