Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Март » 19

Кредитный кооператив "Скорняковский" в нашем районе в своё время был зарегистрирован первым. А уже спустя два года о нём хорошо узнали и в области. Не случайно же глава поселения Скорняковский сельсовет Любовь Король, которая внесла большую лепту в создание кооператива "Скорняковский", в составе делегации Липецкой области неоднократно принимала участие во Всероссийских совещаниях и съездах. А в октябре прошлого года Любовь Васильевна в рамках проходившей в Москве агропромышленной выставки "Золотая осень" участвовала в работе конференции по развитию сельхозкооперации. Недавно в Скорняково прошло годовое собрание членов кредитного сельскохозяйственного производственного кооператива "Скорняковский", на котором были подведены итоги деятельности в 2018-м году. Об этом нам рассказала главный бухгалт ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Editor | Дата: 19.03.2019

14 марта на базе средней школы № 2 г. Задонска прошёл традиционный районный фестиваль художественной самодеятельности среди общеобразовательных организаций под девизом: "Откроем творчеству сердца и в дальний путь за вдохновеньем!"

В фестивале приняли участие коллективы семи школ района. Для открытия праздника юных талантов вступительное слово было предоставлено главе администрации Задонского муниципального района Григорию Мосолову, который высоко оценил творческую деятельность коллективов общеобразовательных организаций района.

Выступления участников оценивало компетентное жюри. Гости фестиваля смогли отправиться в путешествие по миру сказок, познакомиться с культурами д ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Editor | Дата: 19.03.2019