Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Март » 18

Сегодня, 18 марта, на внеочередной 29-й сессии Совета депутатов Задонского муниципального района был рассмотрен вопрос об изменениях в бюджет на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Главным поводом для корректировки стало уведомление областного управления дорог и транспорта, в соответствии с которым в бюджет района поступит более 32 миллионов рублей. На условиях софинансирования эти средства предназначены для ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения: в частности, на улицах Тешевская, Сокольская, Мира, Красина, Юбилейная, Попова, Новая, Кольцова, Бунина, Дубовая и Карла Маркса в городе Задонске, на улице Красина в селе Донское, на улице Октябрьская в посёлке Донской Рудник, на улицах Советская и Лен ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Editor | Дата: 18.03.2019

Временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской республики в РФ Паскуале Терраччано, а также представители итальянских и российских бизнес-кругов, осмотрели 15 марта новую производственную площадку компании Fondital в ОЭЗ «Липецк».

Это первое предприятие Fondital за пределами Италии. Здесь выпускают литые алюминиевые радиаторы и настенные котлы. Сейчас на заводе занято 52 сотрудника, а к 2020 году с вводом в эксплуатацию литейного производства планируется увеличение штата сотрудников до 200 человек.

Игорь Артамонов поблагодарил инвесторов за выбор, сделанный в пользу нашего региона, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничес ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Editor | Дата: 18.03.2019