Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Апрель » 08

7 апреля, в Задонском районе, в 12.00, на автодороге «Дон» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген-Каравелла», по предварительным сведениям, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «МАН» и допустил столкновение.

По информации УГИБДД УМВД России по Липецкой области в ДТП пострадали два пассажира иномарки, 74-летняя женщина скончалась на месте, другая женщина, 68-ми лет с различными травмами была доставлена в ГУЗ Задонская МРБ, госпитализирована.

Просмотров: 540 | Добавил: Editor | Дата: 08.04.2019

7 апреля в Задонске состоялся I Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга талантов». Более 5 часов на сцене городского Дома культуры показывали свое мастерство юные инструменталисты, вокалисты, танцоры, поэты. В выставочном зале были представлены работы мастеров декоративно-прикладного творчества, проводились мастер классы по квилингу, изготовлению кукол, цветов.

В рамках фестиваля МБУК «ЗЦКД были организованы обзорные автоэкскурсии по городу. В фестивале-конкурсе приняли участие 28 мастеров и 80 коллективов и исполнителей из Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тульской областей. Все участники были награждены дипломами, медалями и статуэтками. Достойно представил себя на фестивале-конкурсе Задонский район.

... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Editor | Дата: 08.04.2019

6 апреля в Хмелинецком ЦКД прошёл спортивный праздник под девизом «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить», посвящённый Дню здоровья.

Две команды, под руководством своих капитанов соревновались за звание самых быстрых и ловких. Оценивало конкурсную программу жюри.

Открыли праздник исполнением «Спортивного гимна». В первом задании участники представили на суд жюри «Зарядку». Во втором конкурсе «Прыжки на скакалках» ребята продемонстрировали, отличные навыки владения гимнастическим снарядом. В третьем конкурсе «Спортивная головоломка» участникам нужно было стать настоящими знатоками, знающими о спорте всё. Традиционный конкурс «Прыжки в ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Editor | Дата: 08.04.2019