Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Апрель » 10

В Московском Центре Боевых Искусств 5 апреля состоялся грандиозный праздник киокушина - Боевой Марафон, посвящённый прохождению теста Хякунин Кумитэ (100 боев) абсолютным чемпионом мира Тариелом Николеишвили.

100 боев были разбиты на 4 этапа с перерывами между этапами по 10 минут. Спортсменам возрастной категории до 14 лет должны стремиться провести не менее 25 боев; возрастной категории с 14 до 18лет не менее 50 боев; участники старше 18 лет должны попытаться пройти все 100 боев.

Одним из двухсот участников марафона стала воспитанница Задонской секции Синкиокусинкай Юлия Лавлинская, в настоящее время студентка Саратовской государственной юридической академии. Поединки длились по полторы минуты, участникам пришлось очень не просто но, несмотря на тру ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: Editor | Дата: 10.04.2019

В школах Задонского района стартовала традиционная "Весенняя неделя добра". В этой Общероссийской добровольческой акции, направленной на сохранение исторической памяти о наиболее значимых событиях в истории Отечества, принимают участие сотни школьников и десятки педагогов.

Историческая память - это не только слова, но ещё и дела. Поэтому 9 апреля учащиеся 5-10-х классов Задонской средней школы № 1 и 8-х классов Задонской средней школы № 2 вышли на уборку городского Парка Победы. Ребята и их старшие наставники поработали на славу!

Просмотров: 467 | Добавил: Editor | Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)