Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Апрель » 16

В Липецкой области стартовал конкурс «Избирательный горизонт» на лучший информационный материал, призывающий к участию в выборах главы региона. Это может быть видеоролик, плакат или слоган. Поучаствовать в творческом соревновании областная избирательная комиссия предлагает молодым и будущим избирателям в возрасте от 14 до 35 лет. Ограничений по количеству соавторов нет. Принимаются также работы любительских и профессиональных коллективов, школьных, студенческих и молодежных киностудий, любых иных творческих студий.

Заявку на участие в конкурсе можно подать уже сейчас и вплоть по 8 сентября - именно в этот день состоятся выборы главы администрации Липецкой области. К заявке необходимо приложить конкурсный материал и направить на адрес электронной почты: izbirkom.r ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: Editor | Дата: 16.04.2019

13 апреля 2019 года на сцене Задонского городского Дома культуры дебютировал первый районный вокальный конкурс юных исполнителей «ПЕСНИ ВЕСЕННЕГО ВЕТРА», который организовал и провёл многопрофильный Центр культуры «Элегия».

Молодые дарования от 5 до 17 лет своим талантом смогли очаровать и зрителей в зале, и строгое жюри под председательством начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики Елены Анатольевны Дмитриевой. В состав жюри вошли самые опытные педагоги - музыканты: Наталья Викторовна Шапиро, Лидия Васильевна Терехова, Александра Петровна Благова.

Две возрастные категории, восемь номинаций и 47 вокальных номеров! Результаты конкурса таковы:

Св ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: Editor | Дата: 16.04.2019

В связи с проверкой коллективного обращения задонских водителей пассажирских автобусов прокурор внёс представление в адрес главы администрации муниципального района.

Как сообщалось ранее, прокуратура Задонского района организовала проверку по коллективному обращению водителей пассажирских автобусов, принадлежащих ООО "АГЕЕВБУС".

Заявители жаловались на необеспечение работодателем надлежащих условий труда, а также неудовлетворительное техническое состояние автобусного парка.

К проведению проверки были привлечены все заинтересованные ведомства, в т.ч. администрация района, профильные подразделения администрации области.

Функционирование ре ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Editor | Дата: 16.04.2019