Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
У НАС В ОБЛАСТИ
Липецкий областной Совет депутатов

Администрация Липецкой области

Развиваем Липецкую область вместе
ЮБИЛЕЙ
65 лет Липецкой области
Здоровый регион
Здоровый регион
Форма входа
Форма входа

Портал LipetskMedia.ru
Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Липецкие общественники активно участвуют в реализации нацпроекта
13:06
Липецкие общественники активно участвуют в реализации нацпроекта

Контрольный объезд по объектам национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», состоявшийся на днях в Липецкой области, возглавил депутат Государственной Думы РФ Владимир Афонский.

Комиссия, в состав которой также вошли заместитель главы региона Илья Тузов, начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валентин Малахов и представители муниципалитетов, посетила крупнейшие объекты реконструкции и ремонта 2019 года – проспект Победы и улицу Космонавтов в областном центре. Как сообщили в управлении дорог и транспорта, у представителя Генерального Совета партии «Единой России» Владимира Афонского возникли вопросы по реконструкции ливневой канализации и о недобросовестных подрядчиках. Затем были проинспектировали отремонтированные участки автодорог «Обход ЛТЗ» и Липецк – Октябрьское – Усмань. В районном центре Грязи комиссия проехала по всем дорогам, отремонтированным с 2017 года. Отмечалось, что представители общественности региона активно участвуют в контроле над исполнением нацпроекта. Они подключались к диалогу на объектах ремонта в муниципалитетах где-то со словами благодарности, где-то с конструктивной критикой.

После объезда прошло совещание по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участники обсуждали безопасность дорожного движения. Отмечалось, что одним из главных итогов исполнения нацпроекта должно стать снижение смертности на дорогах. Важность этого направления работы неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Просмотров: 371 | Добавил: Editor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0